Х+342=22*78 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Ксюша.

Ответ:

1374

Пошаговое объяснение:

x+342=22*78

x+342=1716

x=1716 - 342

x=1374

Отвечает Лобанова Аня.

Ответ:

X+342=1716

X=1716-342

X=1374