Обчисліть зручним способом: а) 0,4×85×0,25


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Федя.

Відповідь:

8,5

Покрокове пояснення:

0,4×85×0,25=85*0,4*0,25*=85*0,1=8,5

Отвечает Савицкий Саша.

Ответ: 8,5.

Объяснение:

0,25×0,4×85=0,1×85=8,5.