(x-256)+129=800решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Костенко Яна.

Ответ:

х=927

Пошаговое объяснение:

(x-256)+129=800

(x-256)=800-129

(x-256)=671

х=671+256

х=927

Поблагодари и отметь как лучший ответ пж

Отвечает Слюнин Ян.

Ответ:

Х=927

Пошаговое объяснение: