Розв'яріть рівняння- 5x+6=2❗Срочно❗​


Ответы на вопрос

Отвечает Износова Наташка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5x+6=2

5x=2-6

5x=-4

x= -4:5

x= - 0,8

Отвечает Самарский Кирилл.

Ответ:

-0.8

Пошаговое объяснение:

5x+6=2

5x=2-6

5x=-4

x=-4/5

x=-0.8