4. Решите уравнение 3б-7=13-2б Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чемшит Алексей.

Ответ:

б=4

Пошаговое объяснение:

3б-7=13-2б

3б+2б=15+7

5б=20

б=20:5

б=4

Отвечает Шуляковская Надя.

Ответ:3b+2b=13+7

5b=20

b=4

Пошаговое объяснение: