Сколько будет 9•5-24:6:2​


Ответы на вопрос

Отвечает Кан Анастасия.

Ответ:

43

Пошаговое объяснение:

9 * 5 = 45

24 / 6 = 4

4 / 2 = 2

45 - 2 = 43

Отвечает Анохина Анастасия.

Ответ:43

Пошаговое объяснение:9•5-24:6:2=45-4:2=45-2=43