скорость движения кошки равна 12 км ч что составляет 3/25 от скорости движения гепарда С какой

скоростью С какой скоростью движется гепард​

Ответы на вопрос

Отвечает Курапов Кирилл.

Ответ:

100 км/ч

Пошаговое объяснение:

12:3/25= 12*25/3= 100 км/ч

Отвечает Петров Дима.

Ответ:

100км/ч

Пошаговое объяснение:

12:3/25=12*25/3=100км/ч