За день гусинь пиднимаеться по дереву на высоту 4 м. А за нич спускается на 2 м. За сколько Диб

(день и ночь) вона дистанеца верхивкы дерев заввышки 10 м

Ответы на вопрос

Отвечает Заозерова Арина.

Ответ:

за 4 дня и 3 ночи

Пошаговое объяснение:

  1. +4-2=2м
  2. 2+4-2=4м
  3. 4+4-2=6м
  4. 6+4=10м

на 4 день уже будет на вверху