Помогите пожалуйста!!!! 2x+y-2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Блинова Кристина.

Ответ:

x=0

y=2

Пошаговое объяснение:

2x+y-2=0

2x+y=2

x=0

y=2

(на самом деле здесь куча решений)

Отвечает Лютый Никита.

2х+у-2=0

у=2х-2

у=1

÷/#_($_(_