Сколько процентов часа составляют 24 минут?можно с решениям заранее спасибо​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алеся.

Ответ:

40%

Пошаговое объяснение:

24/60 = 12/30 = 4/10 = 0,4 = 40%

Представляем в виде дроби.

Сокращаем

Переводим из десятичной дроби в проценты.

Отвечает Рубцова Алина.

Ответ:

40%ошаговое объяснение:

24*100/60=40