20% от числа 240 Найдите данное число если его 40% равен 152​


Ответы на вопрос

Отвечает Скудина Соня.

Ответ:

240:100*20=48

240:100=240/100

240/100*20/1=4800/100=48/1=48

152:40*100=380

152:40=3,8

3,8*100=380

Если тебе мой ответ понравился,то отметь его как лучший