Ax = 9x + 27 помогите ришить пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

х=27/(а-9)

Пошаговое объяснение:

ах=9х+27

ах-9х=27

х(а-9)=27

х=27/(а-9)