Розв'яжіть рівняння:9x-8 = 7х+5​


Ответы на вопрос

Отвечает Семендяк Роман.

Ответ:

9x-8 = 7х+5​

9x-7x=5+8

2x=13

x=6.5

Отвечает Гнатишина Элеонора.

Сделай ответ лучшим, пожалуйста