Найдите наименьший общие кратное 12,15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Карина.

Ответ:

НОК(12;15)=2×2×3×5=60

12=2×2×3

15=3×5

Отвечает Глушак Татьяна.

Ответ:

найменше спільне кратне 60