Памагите ришыть 0,3у + 2(0,2у - 0,3) = 0,8 - 0,7(у - 2)


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Лиза.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Решение уравнения в тетради!!!!!


Отвечает Гонин Никита.

Відповідь:

0,3у + 2(0,2у - 0,3) = 0,8 - 0,7(у - 2)

0.3у+0.4у-0.6=0.8-0.7у+1.4

1.4у=2.8

у=2.8/1.4

у=2

Покрокове пояснення: