Як рішити рівняння x•40=240:3 скажіть будь ласка


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Александр.

Х*40=240/3

40х=80

Х=2

Прошу отметить ответ как лучший

Отвечает Алексеев Миша.

Відповідь:

x=2

Покрокове пояснення:

x*40=240:3

x*40=80

x=80:40

x=2

Пж лутший ответ