Помогите пожалуйста Знайдіть значення виразу: а/c- (b/c + d/с), якщо a=51, b=23,c=77,

d=14варианты ответов51/2377/1423/5114/77​

Ответы на вопрос

Отвечает Менский Лёша.
51/77 - ( 23/77 + 14/77) = 51/77 - 37/77 = 14/77 = 2/11