Решите ривняння 2х-4=30


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Катя.

Ответ:

17

Пошаговое объяснение:

2x-4=30

2x-4-30=0

2x-34=0

2x=34

x=17

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2x-4=30

2x=30+4

2x=34

x=34/2

x=17