Значение выражения 8!−7!6! равно (запиши число).


Ответы на вопрос

Отвечает Крутик Марина.

Ответ:

-3588480

Пошаговое объяснение:

1)1*2*3*4*5*6*7*8=40320

2)1*2*3*4*5*6*7=5040

3)1*2*3*4*5*6=720

4)5040*720=3628800

5)40320-3628800=-3588480