Найдите площадь основания правильной четырёхугольной пирамиды, если сторона основания её равна 13


Ответы на вопрос

Отвечает Демидова Катюша.

Ответ:

S=169

Пошаговое объяснение:

S=a*a

S=13*13

S=169

Отвечает Драч Даша.

В основании лежит квадрат, его площадь равна

13²=13*13=169/ед. кв./