На плане комната имеет вид прямоугольника со сторонами 4 см и 3 см. Какие будут реальные размеры

этой комнаты, если масштаб это-го плана равен 1:200?​

Ответы на вопрос

Отвечает Безлюдько Женя.

Достаточно умножить каждую из сторон на 200, тогда мы получим 4*200=800 см и 3*200=600 см.

То есть реальные размеры комнаты равны 600x800 см.

Отвечает Акан Мадина.

Пошаговое объяснение:

1. 200×4=800 (см)- длина комнаты

2.3×200=600(см)- ширина комнаты