Найдите вторую площадь прямоугольника, если стороны равны 12см и 6см


Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Марина.

12 * 6 = 72 см в кв

Ответ 72 см в квадрате

Отвечает Ермольников Виктор.

Ответ:72см2

Пошаговое объяснение:

Дано:

А=12 см

В=6см

Найти:S

S=A*B=12*6

S=72см2

Ответ:72 см2