№1. Выпиши только уравнения и найди их корень, т. е. реши. 56:а=8 45-f<56 6*k=54 32+8:в

f+49>78 с*9=63 у-45*9 х:7=4

Ответы на вопрос

Отвечает Mikashov Daniil.

Ответ:

а= 56÷8=7

-f<56-45

-f<11

f>11

k=54÷6=9

тут что-то не понятно, перепиши условие

f>78-49

f>29

c=63÷9=7

тут тоже не ясно. перепиши.

х=4×7= 28

Отвечает Щербань Даша.
56:а=8 а = 56:8 а=7. 6*k=54 k=54:6 k=4. c*9=63 c=63:9 c=7. x:7=4 x=4*7 x=28