Помогите решить уровнение 2,8x+3,5x-6,8=2,35


Ответы на вопрос

Отвечает Болат Бейбарыс.

Ответ:2,8x+3,5x-6,8=2,35

2,8x+3,5x=2,35+6,8

6,3x=9,15

x=1,5

Пошаговое объяснение: