Радиус R=5см. Вычислите длину окружности и площадь круга. Помогите пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

p=2*пі*r S=пі*r^2

Пошаговое объяснение:

p=2*3,14*5=31,4

S=3,14*5^2=3,14*25=78,5

Удачи!