Помогите решить уровнение пожалуйста х-548=8309*4


Ответы на вопрос

Отвечает Смолянинова Татьяна.

Пошаговое объяснение:

X-547=8309*4

X-547=33.236

X=33.236+548

X=33.784

Отвечает Вештак Дарья.

Відповідь:

х=33 784

Покрокове пояснення:

х-548=8309*4

х-548=33 236

х=33 236+548

х=33 784