4(5x+2)ровно10(2x-3)+15​


Ответы на вопрос

Отвечает Павловец Кирилл.

Ответ: Корней нет

4(5x+2)=10(2x-3)+15\\20x+8=20x-30+15\\20x-20x=-8-30+15\\0x= -23