ученики шестого и седьмого классов решили посадить вдоль дороги 441 дерево. Учащиеся седьмого

класса должны сожать 28 деревьев в день ,а учащиеся шестого класса 21 дерево в день через сколько дней ученеки закончат посадку если будут работать одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Яна.

1)28+21=49(дер/д) - совм. произв.

2)441:49=9(дн.)

Ответ: через 9 дней ученики закончат посадку, если будут работать одновременно.