3. В  саду растут фруктовые деревья, среди которых - 600 яблонь, 300 груш и 400 слив. По этим

данным постройте круговую диаграмму.

Ответы на вопрос

Отвечает Скринецький Рома.

Відповідь:

на картинке

Покрокове пояснення:

Вот так!!


Отвечает Кувшинова Аня.

Ответ:

1)600+300+400=1300деревьев

2)3×600=1800

3)3×300=900

4)3×400=1200

5)1800+900+1200=3900градусов