А) 5,7х–4,9х+16,2=58,65


Ответы на вопрос

Отвечает Костомарова Алина.

Ответ:

x=53.0625

Пошаговое объяснение:

5.7x-4.9x+16.2=58.65\\0.8x=58.65-16.2\\0.8x=42.45\\x=42.45:0.8\\x=53.0625

Отвечает Каблучий Дмитрий.

5,7х–4,9х+16,2=58,65

0,8х=58,65-16,2

0,8х=42,45

х=42,45÷0,8

х=53,0625