Сколько будит 4×4×4+4×4+4+8×3+20+2/60


Ответы на вопрос

Отвечает Баласы Адай.

Ответ:

1) 4*4*4=64

2) 4*4=16

3) 8*3=24

4) 2/60=1/30

5) 64+16+4+24+20+1/30=128 1/30 = 128,033

Пошаговое объяснение:

Отвечает Березовский Данил.

Ответ:

128,0333333333333333