Вычисли, за какое время скорость пули в стволе автомата Калашникова увеличивается от 0 до 728 м/с.

Ускорение пули — 600 000 м/с2. Ответ (округли до пяти знаков после запятой): t≈ с.

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Юлиана.

Ответ:

Vo=0;

V=715 м/c

а=60000 м/с^

t=?

Пошаговое объяснение:

t=v/a=715/600000=0,0012c=1,2 м/с

Отвечает Масленикова Анастасия.
А = 60000м/с; V=715 м/с^2;V^0=O