Решите уравнение 6,5*X=130,65 Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6,5*X=130,65

х=130.65:6.5

х=20.1

Отвечает Саркулова Айша.

Ответ:

х=20,1

Пошаговое объяснение:

6,5*X=130,65

х=130,65/6,5

х=20,1