Какая закономерность у: 9800, 10700, 11600,


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Алёна.

Ответ:

9800+900=10700

10700+900=11600

Пошаговое объяснение:+900 каждый раз

Отвечает Нагорный Григорий.

Ответ:

+900

Пошаговое объяснение:

9800+900=10700, 10700+900=11600