Решить задачу Коши y’=7^(x+y), y(0)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Никулин Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Найдем интеграл:

∫(7^{x+y}) dx = \frac{7^{x+y} }{ln7}

Приравняем к нулю:

\frac{7^{x+y} }{ln7}= 0

Тут в любом случае не будет решений, если я правильно начала решать