1. Найди значения выражений с переменными.=259708 100a+ba^b=68 61 590 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.

Ответ:

70-б=70-32=38, 70-34=36, 70-46=24, 70-68=2

б+8=32+8=40. 34+8=42, 46+8=54, 68+8=76

Пошаговое объяснение: