Найди значение буквенного выражения с+k*m, если с=960, m=5, k=408


Ответы на вопрос

Отвечает Хазбулин Максим.

Відповідь:

С=960 , m=5 , k=408

C+k×m=960+408×5=960+2040=3000

Покрокове пояснення:

Отвечает Левонидова Карина.

Ответ:

с+k*m=960+408*5=960+2040=3000