ПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖПЖП (12 + 13) +( 5 * 20)


Ответы на вопрос

Отвечает Пятков Никита.

Ответ:

125

Пошаговое объяснение:

12+13=25

5×20=100

25+100=125