2. а) Шаршылардың периметрін тап. Қабырғасы Периметріа)6 см. ?смә)5 см. ?смб) 3 см. ?см​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслий Владислав.

Ответ:

а)24см

ә)20см

б)12см

Пошаговое объяснение:

Р=6+6+6+6=24 см

Р=5+5+5+5=20 см

Р=3+3+3+3=12 см