540*x-4700=13240+300


Ответы на вопрос

Отвечает Харитоненков Серый.

Ответ:32

Пошаговое объяснение:

570×x-4700 =13240 +300

570×x-4700 =13540

570×x=13540+4700

570×x=18240

X=18240:570

X=32