Розв'яжіть рівняння: (43+х)-67=176


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.

Ответ:

(43+х)-67=176

43+х-67=176

х=176-43+67

х=200

Ответ: 200

Отвечает Шавшуков Данил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

43+x-67=176

x=200