Дети и взрослые посетили музей космонавтики . Они купили 15 взрослых билетов по 350 тенге и 21

детских билетов по 240 тенге . Сколько всего заплатили за все купленные билеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Навроцкий Кирилл.

1) 15*350=5250 тенге заплатили за взрослые билеты

2) 21*240=5040 тенге заплатили за детские билеты

3) 5250+5040=10290 тенге заплатили за все билеты

Ответ: 10290 тенге

Отвечает Нагишева Алина.

Ответ:

10290тенге

Пошаговое объяснение:

350×15 за взрослые билеты+240×21 за детские билеты=5250+5040=10290тенге за все