(14. Расстояние между городами 390 км. Поезд Выехал из одного города в другой. Сколькокилометров

ему останется проехать после4 часов движения со скоростью 65 км/ч? написать с условием.​

Ответы на вопрос

Отвечает Синицын Максим.

Sполн=390км

Sост-?км

t=4ч

v=65км/ч

1) 4*65=260км проехал поезд за 4 часа

2) 390-260=130км останется проехать после 4-х часов движения

Ответ:130км

Отвечает Сафронов Даня.

Ответ:

130 км

Пошаговое объяснение:

v=65 км/ч время=4 ч расстояние между городами=390 км останется проехать ?

решение:

1)65*4=260 км проехал

2)390-260=130 км останется