Найдите процент число 10% от числа 30,125,310​


Ответы на вопрос

Отвечает Юревич Даниэла.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 30  / 100 * 10 = 3

2)125 / 100 * 10 = 12,5

2) 310 / 100 * 10 = 31