14/65:7/26 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Саня.

Ответ:

4/5

Пошаговое объяснение:

\frac{14}{65}:\frac{7}{26}=\frac{14}{65}*\frac{26}{7}=\frac{4}{5}