330 * у + 240 = 8100 : 9 помоги пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жолудов Илья.

Ответ:

У=2

Пошаговое объяснение:

330 * у + 240 = 8100 : 9

330*у+240=900

330*у=900-240

330*у=660

у=660/330

у=2

Отвечает Ибраев Андрей.

Ответ:

y=2

Пошаговое объяснение:

330*y+240=900

330*y=900-240

330*y=660

y= 660:330

y=2

---------------------------------------------------

330*2+240=8100:9

   900=900