Бабушка приобрела 5 сеток яблок по 13 кг и 4 сетки морковки по 16 кг. На сколько больше маса

приобретённых яблок чем морковки Помогите нужно сегодня!​

Ответы на вопрос

Отвечает Турова Елизавета.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

яблоки = 5 * 13 = 65 кг

морковка = 4 * 16 = 64 кг

65 - 64 = 1кг