Ума дробів 2/3 і 3/5 дорівнює: а) 15/19; б)19/15; в)5/8; г)5/15.


Ответы на вопрос

Отвечает Chugunov Kirill.

Ответ:

б) 19/15

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шартанов Дима.

Ответ:

19/5

Пошаговое объяснение:

2/3=10/15

3/5=9/15

9/15+10/15=19/5