Решите уравнение 8x-3(2x+1)=x-4


Ответы на вопрос

Отвечает Kogut Vova.

8x-3(2x+1)=x-4

8х-6х-3=х-4

2х-3=х-4

2х-х= -4+3

х= -4+3

х= -1

Отвечает Мавлютбердеева Алия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8х-6х-3=х-4

8х-6х-х=-4+3

х= -1