На координатной прямой изображены точки A(−1) и K(3). Найди расстояние между точками A и K в

единичных отрезках. СРОЧНО!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бессмертная Елизавета.

----- А(-1) --- 0 --- 1 --- 2 --- К(3) -----------------------> х

АК = 3 - (-1) = 3 + 1 = 4 ед. - расстояние между точками А и К.

Ответ: 4 единичных отрезка.

Отвечает Котикова Алёна.

Ответ:

А(-1) и К(3)= 4

Пошаговое объяснение:

А(-1)  Меньше 0 Значит к К(3) прибавить 1 И получится РАСТОЯНИЕ МЕЖДУ А(-1) И К(3).